На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Viliv интегрировала две операционные системы в портативный плеер

Фото: jkkmobile.blogspot.com

Портативный медиаплеер Viliv P3 отличается очень тонким корпусом, и как отметил журналист jkkmobile, малым весом. При этом аппарат обладает 3,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с поддержкой разрешения 800х480 точек и емкостной сенсорной панелью. Продукт построен на базе процессора ARM Cortex A8 с частотой 800 МГц.

Еще одна интересная особенность гаджета заключается в наличии двух операционных систем: Google Android и Windows CE 6.0. Помимо этого можно обратить внимание на акселерометр, модуль Wi-Fi, мотор вибрации и опциональный цифровой ТВ-тюнер стандарта T-DMB. Плеер комплектуется 8, 16 или 32 ГБ флэш-памяти и обладает слотом для карт microSDHC. Габариты новинки составляют 116х62,5х9,8 мм. Информации о стоимости и дате релиза Viliv P3 пока не поступало. Кстати на CES 2010 компания также отличилась ультрамобильным ПК N5, работающим под управлением Windows 7.

Портативный медиаплеер Viliv P3. Фото с сайта jkkmobile.blogspot.com

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх