На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МТС объявила о старте приоритетных продаж телефона LG Cookie T310

Ультрамодный телефонный аппарат LG Cookie T310 выполнен в форм-факторе моноблока в различных цветовых вариантах. Интуитивно понятный интерфейс мобильного телефона позволяет легко настроить аппарат под потребности пользователя и будет интересен молодежной аудитории, предпочитающей общаться в социальных сетях. Аппарат имеет два рабочих стола, на которых расположены клавиши быстрого доступа к крупнейшим Интернет- сообществам «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Twitter. Встроенное приложение для социальных сетей автоматически синхронизирует записи в социальных сетях, позволяет следить за обновлениями лент новостей, поступлением личных сообщений, отвечать на них, просматривать профили и фотографии знакомых и многое другое.

«Практика приоритетных продаж - устоявшаяся модель работы с ведущими мировыми вендорами и поставщиками оборудования, которая позволяет нам предлагать покупателям салонов МТС лучшие и самые актуальные решения рынка. Мы рады представить новую модель телефона LG Cokie T310 в сегменте недорогих многофункциональных тачфонов для всех пользователей мобильной связи», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Картина дня

наверх