На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

uTorrent 3 значительно расширит список поддерживаемых платформ

Как сообщает ITProPortal, новая альфа-версия популярного приложения uTorrent 3 поддерживает широкий спектр платформ, включая XBox 360, PlayStation 3, iPhone, iPad, а также устройства на базе ОС Android.

Новая версия приложения позволяет пользователям синхронизировать загруженный контент на указанных устройствах. Кроме того, стало известно, что последующие версии uTorrent предложат и другие возможности, такие как конвертация аудио- и видеофайлов в форматы, подходящие для воспроизведения на соответствующих устройствах. Версия BitTorrent-клиента с функциями конвертации будет платной.

Напомним, что версия uTorrent за номером 3 была запущена почти три месяца назад, в июне этого года. Различные версии приложения uTorrent используют более 100 млн пользователей ежемесячно. Его доля на рынке аналогичных приложений составляет около 50%.

Автор: Антон Шерстнев, обозреватель "Руформатора"

Картина дня

наверх