На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликованы характеристики нетбука Google

Фото: ibtimes.co.uk

В открытом доступе в Сети появились технические характеристики нового нетбука компании Google, который должен появиться в продаже примерно через год.

Известно, что нетбук интернет-гиганта будет работать на основе операционной системы Chrome OS. Также он будет основан на аппаратной платформе Tegra от компании Nvidia и процессоре ARM CPU.

Кроме того, будущий нетбук включает в себя 10.1-дюймовый TFT процессор, SSD-накопитель на 64 ГБ и 2 ГБ оперативной памяти. Устройство будет включать в себя поддержку WiFi, 3G и Bluetooth, сообщает IBTimes.

Ожидается, что нетбук от Google будет поставляться с предустановленными приложениями от интернет-гиганта, такими как Google Map, Gmail, Google Docs, Google Calender и Google Search by Voice.

Картина дня

наверх