На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый альбом Земфиры первыми услышали пользователи «Яндекс.Музыки»

Фото: music.yandex.ru

В шестой альбом Земфиры вошли десять песен. Прослушать их смогут пользователи из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Эксклюзивная премьера нового альбома на «Яндекс.Музыке», аудитория которой на декабрь 2012 года составляет 12 миллионов слушателей, состоялась при участии компании Nokia. Об этом крупнейший российских поисковик сообщил в пресс-релизе.

На сервисе также представлены и другие альбомы певицы – например, «Земфира», «Четырнадцать недель тишины», саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты».
Помимо российской певицы, на «Яндекс.Музыке» презентовали свои альбомы Мадонна, Рианна, The Killers, «Каста», Linkin Park, «Ляпис Трубецкой», Ёлка и другие исполнители.

Прослушать композиции можно как на music.yandex.ru, так и в iPhone — с помощью приложения Яндекс.Музыка. Напомним, что в конце прошлого года приложение для IOS получило возможность играть треки из разных источников, распознавать мелодии и подбирать музыку на любой вкус.

Картина дня

наверх