На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вышел «взломщик» для iOS 7

Операция «джейлбрейка» занимает около 5 минут.

Появилась новая версия известного ПО Jailbreak для устройств на IOS 7. Речь идёт о версиях iOS 7.0-7.0.4, операцию можно совершить за 5 минут, пишет  Redmod Pie.

«Джейлбрейк» Evasi0n iOS 7 доступен для пользователей Windows и Mac и подходит для более-менее новых моделей iPhone, iPad и iPod touch, работающих под управлением версий iOS 7.0, 7.0.1, 7.0.2, 7.0.3 и 7.0.4. Перечень поддерживаемых устройств включает iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad mini, iPad mini 2 и iPod touch 5.

«Джейлбрейк» позволяет выполнять на устройствах Apple действия, которые не разрешены компанией по умолчанию: например, менять темы оформления или загружать приложения из сторонних источников.

Функция является «непривязанной» (untethered). Это означает, что однократно взломанный аппарат после перезагрузки сохраняет все свои свойства и его не требуется «ломать» заново.

Перед  запуском функции разработчики советуют сделать копию всех данных устройства, если на гаджете имеется пароль - его нужно отключить, так же советуется отключить Touch ID для успешного взлома. Если процесс работы «джейлбрейка» остановился, нужно перезагрузить программу и гаджет, включить и заново запустить в работу.

Фото: 9to5mac.com

Картина дня

наверх