На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Акции Mail.ru Group выросли на фоне финотчета

Фото: mail.ru

Акции одной Mail.Ru Group выросли на на 4,4% на фоне финансовых показателей компании за первое полугодие 2013 года. Об этом пишет Digit.ru со ссылкой на данные биржи. По итогам, цена за одну бумагу составляла 35 долларов.

Чистая прибыль Mail.Ru Group в первом полугодии 2013 года выросла по МСФО на 27,6 % — до 5,063 миллиарда рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выручка Mail.Ru Group увеличилась в первом полугодии на 28,4 % — до 12,442 миллиарда рублей против 9,69 миллиарда рублей в первом полугодии 2012 года, что соответствует прогнозам аналитиков.

Недавно компания запустила тестирование сервиса «Облако Mail.Ru», в котором пользователи могут хранить фотографии, видео, презентации и другие файлы, а также делиться ими с другими пользователями.

Картина дня

наверх