На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«МТС» предложила владельцам BlackBerry безлимитный Интернет за границей

С новой тарифной опцией «BIS за границей» частные и корпоративные пользователи BlackBerry могут выходить в Интернет и работать со своей электронной почтой и приложениями BlackBerry в международном роуминге за 299 рублей в день в странах Европы и 699 рублей – в остальных странах, что позволит до 18 раз сократить расходы на мобильный Интернет за границей.

«МТС последовательно реализует стратегию, направленную на снижение стоимости услуг в роуминге для наших абонентов. В прошлом году мы запустили уникальное для российского рынка предложение «Ноль без границ», которое позволяет бесплатно принимать входящие вызовы за границей уже с первой минуты, разработали удобные пакеты SMS, реализовали бесплатную круглосуточную поддержку наших клиентов за рубежом и возможность в режиме реального времени контролировать свои расходы на связь. Сервис «BIS за границей» - очередной шаг в этом направлении, первый сервис, который обеспечивает безграничные возможностях для доступа в Интернет в любой стране мира за разумную цену для всех пользователей BlackBerry. Уверен, данное предложение будет востребовано, так как 96% обладателей этих смартфонов выходят в Интернет и проверяют электронную почту в роуминге», – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Услуга подключается бесплатно и доступна до 31 марта 2012 года, сервис действует до отключения абонентом в течение 92 дней.

Картина дня

наверх