На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Playstation 4 появится в Великобритании в конце года

Фото: twitter.com/James_Jarvis

В британской газете Metro появилась реклама консоли следующего поколения от японского производителя вместе с новым контроллером DualShock 4 и сообщением «PS 4 - ждите в 2013». Это означает, что гаджет выйдет на зимних праздниках, и первый выпуск, в отличие от предыдущих моделей, будет не в США и Японии, пишет The Verge.

Компания пояснила, что более подробная информация об устройстве будет дана на игровой выставке в Лос-Анджелесе в следующем месяце. Вместе с тем известно, что пользовательский интерфейс Playstation 4 будет отличаться от меню XMB (XrossMediaBar), использованного в Playstation 3. В нём будет отображаться много различной информации, включая загружаемый контент (DLC), видео, социальные связи и рекомендации от друзей.

Картина дня

наверх