На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CEO Apple выступит на конференции Goldman Sachs

Фото: events.apple.com

Компания Apple объявила, что 12 февраля Тим Кук (Tim Cook) выступит на Goldman Sachs Technology and Internet Conference. Конференция посвящена новым технологиям.
Конференция состоится в 7:15 по тихоокеанскому времени (по московскому — это 19:15). На официальном сайте Apple будет возможность прослушать аудиотрансляцию мероприятия.

Это уже вторая конференция от Goldman Sachs, на которой принимает участие CEO Apple. На прошлой конференции активно обсуждался вопрос, связанный с iPhone, а конкретно то, будет ли количество смартфонов уменьшатся. Кук предложил сделать акцент на продажу этих устройств в таких странах, как Китай, Бразилия и другие.

«Мы хотим сосредоточиться на ... выпуске самого лучшего продукта в мире»,- сказал тогда Кук.

Позже появились слухи о том, что корпорация готовит к выпуску новый iPhone бюджетного класса с корпусом из поликарбонатного пластика и по цене в 99$.

Картина дня

наверх