Сайт Nokia Innovations опубликовал несколько скриншотов экрана мобильного телефона, работающего на Windows Phone 8. На одном из них видно, каким образом в Windows Phone 8 будет интегрирован Skype. Скриншот показывает входящий видеозвонок по «скайпу», оформленный как «родное» приложение видеозвонков для Windows Phone.
На втором скриншоте, по-видимому, изображена интеграция стандарта Rich Communication Suite, позволяющего объединять различные мультимедийные услуги связи, в приложение People Hub.
Источник: Nokia Innovations
Сайт также опубликовал скриншот нового интерфейса камеры в Windows Phone 8. Простой интерфейс включает в себя ползунок для регулирования зума и кнопку переключения между фронтальной и тыловой камерой телефона. На последнем скриншоте изображена работа приложения DataSmart – функция, позволяющая отслеживать и анализировать объем и скорость загрузки данных.
Источник: Nokia Innovations