На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Яндекс.Деньги» раздадут банковские карты

Владельцы счета в «Яндекс.Деньгах» бесплатно получат банковские карты MasterCard. Чтобы получить карту, нужно оставить заявку на сайте сервиса. Карты отправляются заказным письмом по всему миру. Срок действия карты составляет три года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Эмитирует карты банк «Тинькофф Кредитные Системы».

Расплачиваться картой от «Яндекс.Денег» можно везде, где принимают MasterCard: в Интернете и офлайн-магазинах по всему миру. Кроме того, обладатели идентифицированных счетов платежной системы могут получить пин-код и снимать наличные в банкоматах. Комиссия при снятии наличных составляет 3% от суммы плюс 15 рублей.

В октябре прошлого года платежная система предоставила клиентам возможность пройти идентификацию через Интернет. Статус идентифицированного пользователя разрешает совершать покупки на суммы свыше 15 тыс. рублей. Для прошедших проверку также действуют более мягкие ограничения на вывод и перевод средств.

В феврале «Яндекс.Деньги» сделали возможным вывод средств на банковские карты Visa и MasterCard.

Картина дня

наверх