На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

YouTube получит новый дизайн

Видеохостинг изменит внешний вид, пишет TNW, но основная цель редизайна заключается в интеграции YouTube и социальной сети Google+. Так, на YouTube появятся рекомендации роликов, которые выкладывали у себя в аккаунтах друзья пользователя по Google+.

Кроме того, компания модернизировала функционал подписок. Слева появится колонка, в которой будут как подписки пользователя, так и предложения от самого YouTube. Подобный функционал пригодится YouTube для продвижения эксклюзивных каналов, в которые было вложено около $100 млн.
 

Источник: TheNextWeb

Компания тестирует обновленный интерфейс на небольших группах пользователей. Когда ожидать повсеместных перемен, не уточняется.

После запуска собственной соцсети Google проводит активную политику по ее интеграции в свои популярные продукты, правда, не всегда ее решения встречаются пользователями благожелательно. Так, редизайн Google Reader получил множество негативных отзывов, постоянные пользователи даже подписали петицию, в которой выразили свое недовольство переменами.

Картина дня

наверх