На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Google Services for Websites - все для вебмастера

В состав Google Services for Websites вошли 4 компонента - Webmaster Tools, AdSense, Custom Search и Site Search.

Набор предназначен для небольших и средних веб-проектов. С его помощью владельцы сайтов смогут оценить посещаемость своих проектов, увидеть, по каким поисковым запросам посетители выбирают их сайт, насколько качественно сайт проиндексирован поисковой машиной Google. С помощью Google Services for Websites можно управлять поисковыми возможностями сайта, а именно настраивать поисковую выдачу для разных нужд. Кроме этого, Google Services for Websites предназначен для управления рекламой на своих сайтах. Одной из главных функций авторы проекта Google Services for Websites называют упрощенные инструменты размещения рекламы. С их помощью пользователи могут настраивать отображение рекламных объявлений, в том числе, и в результатах поиска по сайту. Кстати, такой внутренний поиск тоже будет построен на основе работы поисковой машины от Google.

В наборе инструментов Google Services for Websites есть специальные функции, позволяющие определить наиболее релевантную рекламу для конкретного сайта. Благодаря этому владельцы веб-проектов получат более эффективный способ монетизации своих сайтов.

Картина дня

наверх