На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung официально анонсировала Galaxy Xcover 2

Фото: sammobile.com

Samsung Electronics официально представила Galaxy Xcover 2. Главные особенности нового смартфона (как и его предшественника с менее сильной начинкой Galaxy Xcover) в том, что он обладает функцией пылезащищенности и способен продолжать работу после кратковременного (до получаса) погружения в воду на глубину до 1 м.

В конфигурацию Galaxy X Cover 2 войдет сенсорный дисплей диагональю 4 дюйма разрешением 480 х 800 точек, 4 ГБ интегрированной флэш-памяти, разъем для карточек памяти microSD и две камеры – разрешение основной составит 5 Мп, лицевой – 0,3 Мп. Аппарат также получит поддержку HSPA+ 21 Мбит/с, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, приемник GPS и аккумуляторную батарею емкостью 1700 мАч, которую хватает на 570 часов работы в режиме ожидания.Базируется модель на версии платформы Android 4.1 (Jelly Bean).

Габаритные размеры гаджета составляют 130,5 x 67,7 x 12,0 мм, вес - 149 г. В продажу Galaxy X Cover 2 поступит в двух исполнениях: сребристом и комбинированном черно-красном. Срок выхода аппарата и стоимость корпорация не сообщила, пишет Sammobile.

Картина дня

наверх