На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Google появятся биржевые котировки в реальном времени

Фото: googleenterprise.blogspot.com

Биржевая группа London Stock Exchange Group (LSEG) заключила лицензионное сообщение с Google, согласно которому поисковый гигант может бесплатно в режиме реального времени информировать пользователей об изменении биржевых котировок, сообщает Stockmarketwire.

«Партнерство между LSEG и Google – это хорошая новость для частных инвесторов по всему миру, – говорит Джарод Хиллман (Jarod Hillman), глава департамента данных в реальном времени LSEG. – Впервые пользователи Google будут иметь доступ к бесплатному обновлению цены последней сделки в режиме реального времени, что позволит им принимать более взвешенные инвестиционные решения».

Google запустила сервис «Финансы» в 2006 году. «С момента запуска Google Finance мы напряженно работали, чтобы обеспечить пользователям Google доступ к лучшей финансовой информации, - говорит Максим Эдельман (Maxim Edelman), глава стратегического партнерства Google в Европе. - Котировки в реальном времени Лондонской и Итальянской фондовой биржи позволят нашим пользователям более качественно следить за изменениями рынка, управлять своими портфелями, и отслеживать экономические и финансовые события в Европе».

Картина дня

наверх