На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уволенную из-за фото «В Контакте» стюардессу восстановили в должности

«Аэрофлот» восстановил в должности уволенную из-за фотографии в соцсети «В Контакте» бортпроводницу Татьяну Козленко.

 Об этом руководитель департамента ОАО «Аэрофлот» по связям с общественностью Андрей Согрин рассказал агентству РИА Новости. Решение взять Козленко на работу обратно принял генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев. Девушку восстановили в должности с испытательным сроком в полгода.


«Эта девушка оказалась просто влюбленной в небо… Она забросала нас просьбами о возвращении, — заявил Согрин. — Девушка смогла доказать свою искренность и профессиональную состоятельность».

Татьяна Козленко была уволена после того, как на ее страничке «В Контакте» появилась фотография, где некто показывает средний палец в спины пассажирам самолета. В своем Twitter «Аэрофлот» пояснил, что информация о фото с просьбой уволить девушку поступила в компанию от блогера Ильи Варламова. Однако сам Варламов отрицал, что обращался с такой просьбой. Татьяна Козленко в свою очередь заявила, что не загружала фотографию с неприличным жестом, а лишь отметилась на чужом снимке. 

Сейчас страница Татьяны Козленко «В Контакте» удалена.
 

Картина дня

наверх