На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Angry Birds уступила лидерство в России другим играм

Фото: itunes.apple.com

Angry Birds больше не лидер в российском Apple App Store — по итогам недели с 11 по 17 марта популярная игра уступила первое место в рейтинге бесплатных программ для iPhone и iPad другим приложениями, пишет РИА Новости со ссылкой на данные «яблочной» компании.

Среди бесплатных приложений для iPad первое место заняла новая игра The Croods. На первом месте среди бесплатных программ для iPhone - игра Lep’s World Plus. Среди самых популярных платных приложений лидером стал экшен Modern Combat 4: Zero Hour.

Недавно «яблочная» компания заявила, что будет выплачивать родителям компенсацию за средства, потраченные их несовершеннолетними детьми в так называемых программах-приманках. Речь идёт об играх, которые можно скачать бесплатно, но в процессе необходимо платить за какие-либо игровые товары или деньги.

Картина дня

наверх