На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Индийских пользователей заманят в Google+ бесплатным Wi-Fi

Компания Google устроила необычную маркетинговую акцию для жителей Индии, пишет Mashable. Воспользовавшись предложением компании, индийские интернетчики получат бесплатный Wi-Fi для доступа к Google+ и 10 минут бесплатного доступа к видеохостингу YouTube еженедельно. За предоставление Wi-Fi отвечает компания O-Zone Networks.

Акция действует в течение 3 месяцев после подключения к услугам провайдера. За доступ к любым другим сайтам пользователям придется платить поминутно.

Проникновение Интернета в стране составляет 10%. Не исключено, что инициатива компаний может поспособствовать распространению мобильного Интернета в стране. По данным поисковика, 40% всех запросов к Google и 67% онлайн-покупок приходится на мобильные устройства.

Фото: mashable.com

Картина дня

наверх