На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Книжный магазин Apple перепостил сообщение с призывом к оральному сексу

Фото: gizmodo.com

 В микроблоге @iBookstore появился ретвит поста пользователя @AlisonAgosti, в котором

оральный секс в качестве доказательства любви к интроспективным романам. Аккаунт, принадлежащий Apple, не только перепостил твит со взрослым содержанием, но и добавил его в избранные.

Твит был быстро удален из аккаунта, однако сайт 9to5mac успел сделать скриншот. Некоторые подпичики @iBookstore тоже успели отреагировать на непристойный твит, заявив, что намерены отписаться от аккаунта.



Интересно, что твит содержит ссылку на аккаунт Скотта Симпсона (@scottsimpson) - бывшего сотрудника Apple, который занимался пиаром iBookstore.
 
Никаких объяснений этому происшествию со стороны Apple не поступило. По мнению Gizmodo, человек, занимающийся наполнением @iBookstore, просто перепутал учетные записи и случайно запостил ретвит не в личный аккаунт, а в корпоративный.

Картина дня

наверх