На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

HeadHunter выпустила приложение для iOS

С помощью приложения HeadHunter для iOS пользователи могут: находить интересные вакансии в разных городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии; откликаться на понравившиеся вакансии и отслеживать статус откликов; сохранять важные вакансии в личном кабинете для последующего отклика и отправлять ссылку на них по электронной почте; создавать автопоиск вакансий с нужными параметрами; просматривать информацию о работодателях; смотреть интересные вакансии на карте; регистрироваться в системе hh.ru.

Для того чтобы установить приложение, необходимо перейти по ссылке.

Ольга Мананникова, директор по маркетингу компании HeadHunter: «Со временем функционал будет расширяться, в частности, у приложения для iOS появится поддержка Push сообщений и другие полезные функции. Мы будем стремиться к тому, чтобы по функциональности и удобству приложение полностью соответствовало сайту hh.ru. Кроме того, мобильная платформа открывает перед нами много новых возможностей на основе геолокации, мобильных платежей и интеграции с социальными сервисами. В скором времени мы также запустим отдельную версию приложения для iPad (в том числе и iPad 3), рассчитанную на другую диагональ и разрешение экрана устройства».

Картина дня

наверх