На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Яндекс» откроет в Новосибирске офис разработки и школу анализа данных

Фото: yandex.ru

Популярный российский поисковик откроет офис разработки и сибирское региональное отделение Школы анализа данных. Офис разработки будет находиться в Академгородке, первые вакансии уже открыты. Об этом сообщается в блоге компании.

Сервис «Яндекс. Пробки» опроверг сговор с властями

 Школа анализа данных рассчитана на студентов старших курсов и аспирантов технических специальностей. Обучение в школе бесплатное, занятия будут проходить несколько раз в неделю. Студенты и выпускники ШАД получат возможность пройти стажировку в «Яндексе».

Вместе с офисом разработки в Новосибирске откроется филиал Школы анализа данных. Занятия в новосибирском отделении ШАД начнутся в сентябре и будут проходить на базе Новосибирского государственного университета (НГУ). Наряду с сотрудниками Яндекса в школе будут вести занятия преподаватели НГУ.

Картина дня

наверх