На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"МТС" продаст смартфоны HTC One с безлимитным интернетом

Продажи новой линейки смартфонов HTC на базе платформы Android 4.0 - HTC One S и HTC One Х стартуют в салонах связи МТС со 2 апреля 2012 года. Розничная цена смартфонов в салонах МТС и интернет-магазине оператора составит 24 990 рублей за модель HTC One S и 29 990 рублей – за HTC One Х. Новые и действующие клиенты МТС при покупке смартфонов HTC получают возможность бесплатно пользоваться мобильным Интернетом в течение месяца со дня покупки.

«Розничная сеть МТС традиционно предлагает посетителям самые последние новинки на рынке мобильных устройств по привлекательным ценам, четверть продаваемых в нашей рознице устройств – смартфоны. Дополнительный бонус от МТС – месяц бесплатного интернет в подарок – позволит нашим абонентам оценить все преимущества новинок HTC», - отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

«Семейство HTC One – это флагманы нашего модельного ряда, определяющие видение компании HTC на современный смартфон. Их поистине феноменальная мощность гармонично сочетается с утонченным дизайном. С момента анонса линейки в феврале этого года мы наблюдаем огромный интерес со стороны СМИ, профессионалов и главное – конечных потребителей. Сегодня очевидно, что аппараты HTC One стали в России одной из самых ожидаемых новинок текущего года», - отметил Андрей Кормильцев, глава представительства НТС в России и странах СНГ.

HTC One X
Флагманский смартфон HTC One X оснащен большим HD дисплем 4,7 дюйма, выполненным по технологии Super LCD2 с разрешением 1280 X 720 точек, и технологией защиты от повреждений Gorilla Glass. Четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивает невероятное быстродействие устройства. Удобство управления обеспечивает обновленная фирменная оболочка HTC Sense 4. Встроенная 8 Мпикс камера с возможностью записи HD-видео, автофокусом, светодиодной вспышкой, стабилизатором и геотэгами, для видеовызовов предусмотрена фронтальная камера с разрешением 1,3 Мпикс. Смартфон поддерживает технологию передачи данных по протоколам Bluetooth 4.0, Wi-Fi и GPS, а также имеет встроенный NFC модуль для бесконтактных платежей.

HTC One S
Сверхтонкий смартфон с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и оперативной памятью 1ГБ. Корпус телефона выполнен в форме моноблока с применения специально обработанного алюминия, обеспечивающего аппарату повышенную устойчивость к внешним воздействиям. Super AMOLED дисплей с диагональю 4,3 дюйма обеспечивает комфортный просмотр фото- и видеофайлов, страниц в социальных сетях и электронной почты. Аппарат оснащен 8 мегапиксельной камерой с возможностью записи видео в Full HD-качестве и встроенным GPS/ГЛОНАСС модулем для предельно точной навигации. Смартфон поддерживает работу с сетями 3G, передачу данных по каналам Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.

При покупке смартфонов HTC One S или HTC One Х в салонах МТС участники программы МТС Бонус получают 900 бонусных баллов.

Более подробную информацию о смартфонах, тарифах и акциях МТС можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре по номеру 0890, а также в салонах МТС.

Картина дня

наверх