На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ritmix представил букридер RBK-330 в России

Ritmix RBK-330 – первая электронная книга от Ritmix на чипсете Boxchip E200, имеющем поддержку книжных форматов DOC, DJVU и CHM. До этого практически ни одна книга на TFT-экране не поддерживала эти форматы.

RBK-330 оснащена цветным 5-дюймовым TFT-дисплеем высокого разрешения. Эта книга представляет собой качественное и недорогое решение для любителей читать и путешественников. Устройство не только поддерживает большое количество текстовых форматов, оно также является отличным плеером видео. RBK-330 воспроизводит многие видео форматы и поддерживает стандарт 720p HD.

Отлаженное программное обеспечение книги и удобное меню унаследованы от RBK-450. Постоянная память дополняется MicroSD до 20 Гб. Варианты исполнения по цвету: черный и белый.

Ritmix AVR-330 можно приобрести в России уже сегодня.

Картина дня

наверх