На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung InstinctQ будет доступен не для всех

Фото: engadget.com

Эксклюзивное право на распространение Samsung InstinctQ получил американский оператор сотовой связи Sprint, но со временем этот телефон должен появиться и в других регионах мира. Кстати его официальное название - Samsung Moment. Обозреватели Engadget получили тестовый образец этого коммуникатора и опубликовали его фотографии.

Устройство обладает таким же как в I7500 3,2-дюймовым AMOLED-дисплеем, оптическим трекпадом и 3,2-мегапиксельной фотокамерой. Помимо привычной экранной клавиатуры новинка может предложить и выдвижную аппаратную. В качестве процессора выступает 800-мегагерцовый чип производства Samsung. Напомню, что схожий установлен в Samsung Jet и других высокоуровневых телефонах от корейского производителя.

Предлагаться Samsung Moment будет не дорого, всего за $179, но при условии заключения двухлетнего контракта со Sprint. Сколько будет стоить не привязанная к определенному оператору модель, пока не известно.

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»
наверх