На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dell выпустила новую линейку «облачных» систем Dell Wyse D

 Новые системы представляют собой тонкие клиенты и облачные персональные компьютеры в компактном настольном корпусе, с помощью которых достигается высокое быстродействие при низком энергопотреблении (всего 9,2 Вт в рабочем режиме).

Новые решения позволяют системным администраторам максимально эффективно контролировать свои приложения. Линейка решений Dell Wyse D стала ответом на перемены на рынке виртуальных рабочих мест с целью обеспечить пользователей мощной производительностью и быстродействием системы. Клиенты Dell Wyse D входят в состав комплексных решений по виртуализации Dell Desktop Virtualization Solutions (DVS), включающих серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование и услуги, предоставляемые центром обработки данных для конечных пользователей.

Отличительная особенность компактных и мощных систем Dell Wyse D – способность воспроизводить высококачественную графику, о чем свидетельствуют результаты тестов, проведенных с помощью пакета Passmark Performance Test 7.0 (http://www.passmark.com/products/pt.htm). Согласно результатам тестов, во время которых сравнивались системы Dell Wyse D и HP t510 с аналогичной конфигурацией, новые системы Dell Wyse D увеличивают производительность при работе с 2D-графикой на 43%, а при работе с 3D-графикой - на 76%.

Клиенты Wyse серии D предоставляют пользователям максимально удобный доступ к виртуализированным средам Dell, Citrix, Microsoft и VMware. Организации могут персонализировать приложения по собственному усмотрению. В то же время пользователям доступен широкий выбор портов ввода/вывода, что позволяет легко пользоваться цифровым контентом, включая аудио и видео. Клиенты серии D построены при помощи той же мощной технологии, что и облачные клиенты Dell Wyse серии Z.

Компактные размеры устройств – 185 мм x 170 мм x 40 мм – подтверждают лидерство компании Dell в области дизайна небольших, но мощных вычислительных платформ.

Организации часто выбирают виртуальные решения для того, чтобы улучшить безопасность и повысить эффективность, а также упростить управление и обслуживание, обычно осуществляемые ИТ-персоналом. Облачные клиенты Dell Wyse D предоставляют конечным пользователям, средним и большим компаниям, гибкие возможности подключения к сети, широкие возможности подключения периферийных устройств, гибкий выбор операционных систем и накопителей, а также гибкость в управлении. Поддержка гигабитного Ethernet, стандартов 802.11 a/b/g/n с одним или двумя диапазонами и Bluetooth позволяют использовать системы Dell Wyse D практически в любых сценариях.

Картина дня

наверх