На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung анонсировала смартфон для просмотра фильмов

Электронный производитель представил фаблет со средними характеристиками Galaxy Grand 2.

Электронный гигант Samsung представил смартфон Galaxy Grand 2 с крупным 5,25-дюймовым экраном и средними техническими характеристиками. Об этом компания сообщила в пресс-релизе.

Устройство снабжено четырехъядерным процессором, 1,5 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти. Встроенную память можно расширить до 64 Гбайт за счет карты памяти. У аппарата также имеется 8-мегапиксельная камера и батарея емкостью 2,6 тыс. мАч (такой же, как у Galaxy S4). Кроме того, смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Отмечается, что  экран устройства идеально подходит  для просмотра фильмов в формате 16:9 HD, а также для игр и чтения электронных книг.

Компания планирует выпустить устройство в белом, черном и розовом цвете. Когда именно и на каких рынках Galaxy Grand 2 появится в продаже, пока не уточняется.

Недавно в СМИ появилась информация, что Samsung планирует выпустить смартфон Galaxy с трехсторонним дисплеем в следующем году.  Экран новой модели будет «оборачивать» корпус по длинным краям, чтобы пользователь мог прочитать сообщения под любым углом.

Фото: Samsung

Картина дня

наверх