На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Twitter расширил фотофункции

Теперь можно публиковать до четырех фото в одном «твитте», а на одном фото отмечать до десяти человек.

Сервис микроблогов Twitter представил две новых функции, связанных с опубликованием фотографий. Twitter дает возможность отметить до десяти человек на одной фотографии. При этом имена пользователей никак не будут «съедать» символы, ограничение на которые составляет до 140 знаков в одном «твитте». Пользователю, отмеченному на фото, придет уведомление.

Другая возможность, появившаяся у пользователей Twitter, позволяет прикладывать к одному «твитту» до четырех фотографий единовременно. Новая функция начнет работать на устройствах iPhone уже с сегодняшнего дня, а в ближайшее время станет доступной для пользователей Android.

Недавно выяснилось, что твиты с прикрепленными к ним видео, фото и тегами «ретвиттят» гораздо чаще, чем простые словесные записи. 

Фото: Twitter Blog

Картина дня

наверх