На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Запущена русскоязычная версия поисковика авиабилетов Momondo

Сергей Иванов, заместитель директора ООО «ММД» (официальный партнер компании Momondo в РФ): «На данный момент Momondo осуществляет поиск предложений по базам более 800 авиакомпаний и туристических агентств по всему миру. Столь широкий выбор позволяет пользователям наиболее эффективно и в кратчайшие сроки находить самые низкие цены на авиабилеты. Уже сегодня десятки тысяч людей в США и Европе ежедневно находят дешевые билеты с помощью данного сервиса – и теперь мы рады представить его вниманию российского потребителя».

Мартин Лумби, соучредитель компании Momondo: «Мы верим в успех Momondo на российском онлайн-рынке авиабилетов, который является наиболее быстро развивающимся в Европе. Наш сервис по достоинству оценили миллионы пользователей по всему миру – теперь мы намерены вывести его на первые позиции и в Рунете».

Благодаря простому русскоязычному интерфейсу Momondo.ru, пользователи Рунета теперь тоже смогут находить самые низкие цены на авиабилеты на внутренние и международные рейсы по всем направлениям. По результатам статистического анализа, использование ресурса позволяет экономить в среднем по 50-200€ на каждом перелете, и до 1100€* в отдельных случаях.

Картина дня

наверх