На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5% британцев сидят в Facebook во время секса

Британская компания по производству контрацептивов и аксессуаров для секса Durex провела исследование, согласно которому около 20% молодых людей в возрасте от 18 до 34 лет пользовались смартфоном во время секса.

Результаты опроса доступны в пресс-релизе компании, в котором представители компании отмечают, что технологичный прорыв в лице гаджетов и веб-сервисов сделал нас ближе друг к другу, но в то же время и отдаляет. В пресс-релизе отмечается, что в сравнении с 2000 годом люди стали реже заниматься сексом на 20%.

По данным исследовательской компании OnePoll, которая проводила исследование специально для Durex, 12% жителей Великобритании отвечали на телефонный звонок во время секса, а 5% респондентов во время секса проверяли свой аккаунт в социальной сети Facebook.

При этом по информации сайта знакомств OK Cupid отношения у пользователей  сервиса микроблогов Twitter длятся в среднем меньше, чем у тех, кто этим сервисом не пользуется.

Свою публикацию контрацептивный гигант приурочил к «Часу Земли» - экологическому празднику, в рамках которого жители планеты отказываются от использования электроэнергии и всевозможных электроприборов, демонстрируя тем самым заботу о планете, животных и своих близких.

Durex призвала отказаться не только от использования электроэнергии, но и от использования всевозможных гаджетов для того, чтобы насладиться обществом близких людей. По мнению компании «Час Земли» - это отличная возможность отвлечься от всего и «воссоединиться со своим партнером».

«Час Земли» в этом году состоится 29 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Фото:http://www.shutterstock.com

Картина дня

наверх