На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый iPhone побил рекорд предзаказов своего предшественника

Компания Apple объявила, что за первые 24 часа с момента открытия предварительных заказов, было продано более миллиона смартфонов iPhone 4S. Об этом сообщает портал TheNextWeb.

iPhone 4S почти вдвое обогнал своего предшественника по предварительным заказам: ранее, за первые сутки, компании удалось продать около 600 тыс единиц iPhone 4.

Начиная с 7 октября возможность оформить предварительный заказ на iPhone 4S получили покупатели из США, Канады, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии. Однако, предзаказанные устройства они получат лишь 14 октября – в тот же день, когда начнутся массовые продажи ожидаемого смартфона от Apple.

Кроме того, с 28 октября возможность заказать iPhone 4S появится у жителей еще 22 стран мира. В списке значатся Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария. Планируется, что к концу года смартфон можно будет приобрести в 70 странах мира.

Автор: Антон Шерстнев, обозреватель "Руформатора"
наверх