На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Звуковая система Bose работает без проводов

Звуковая система Bose SoundLink состоит не из пары колонок или нескольких сателлитов, дополненных сабвуфером. Это моноблочная конструкция с сенсорными органами управления. Интересен тот факт, что она может быть размещена в любой части помещения вне зависимости от расположения ПК и электрической розетки. С компьютером устройство соединяется по беспроводному каналу, а для питания может использовать встроенный литиево-ионный аккумулятор. Его емкости достаточно для трех часов автономной работы SoundLink на максимальной громкости.

К ПК устройство подключается через порт USB с помощью комплектного передатчика. Установки специальных драйверов не требуется. Вместе со звуковой системой поставляется пульт ДУ, позволяющий управлять компьютерным плеером и громкостью звучания SoundLink. Органы управления на самой звуковой системе ориентированы лишь на настройку уровня громкости. Стоит также отметить наличие стандартного звукового входа в продукте, что дает возможность подсоединять к нему портативные плееры и другие источники звука.

Согласно официальному пресс-релизу в продажу новинка поступит 27 августа по цене $550.

Звуковая система Bose SoundLink. Фото с сайта slashgear.com

Картина дня

наверх