На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наушники V-Moda Remix оказались защищены как бронежилет

Фото: v-moda.com

Вставные наушники вакуумного типа от V-Moda всегда отличались стильным дизайном и металлическим корпусом, но у пользователей часто возникали проблемы с проводами, которые довольно быстро перетирались или переламывались. Обновленный продукт V-Moda Remix такой «детской болезни» уже лишен. Конструкторы поступили радикально и применили уникальный провод собственной разработки V-Moda, обладающий кевларовым покрытием. Напомним, что кевлар - это синтетический материал, по прочности в пять раз превосходящий сталь и при этом обладающий высокой степенью гибкости. Часто он применяется в бронежилетах.

Среди других особенностей наушников стоит обратить внимание на встроенные микрофон и пульт дистанционного управления. Этот дополнительный модуль, располагающийся прямо на проводе, совместим с любой портативной техникой Apple, а также поддерживает технолоии Apple Voice Control и Voice Over. 3,5-миллиметровый джек покрыт 24-каратным золотом для лучшего контакта. В комплекте с наушниками поставляются силиконовые насадки четырех размеров.

Что касается характеристик Remix, то они на соответствующем исполнению гаджета уровне. Как сообщает производитель, в наушниках применены 9-миллиметровые динамики V-MASQUE с неодимовыми магнитами, обеспечивающие воспроизведение частотного диапазона от 5 Гц до 24 кГц. Вес устройства составляет 17 г, длинна провода - 80 см. Новинка уже поступила в продажу по цене $80.

Наушники V-Moda Remix. Фото с сайта v-moda.com

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх