На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Apple официально подтвердила дату выхода нового iPhone


На приглашениях тень от большой цифры 12, обозначающей дату релиза, образует цифру 5. Это может означать, что новое поколение смартфонов от Apple действительно будет называться «iPhone 5». Отметим, что презентуя планшет iPad, Apple отказалась от цифрового обозначения поколения устройства, назвав его просто «iPad New».

Ранее сообщалось, что старт продаж iPhone шестого поколения может быть отложен из-за того, что компания Sharp не успела начать массовое производство дисплеев для смартфона.

По слухам, iPhone 5 получит увеличенный до четырех дюймов дисплей, при этом толщина телефона уменьшится до 7,6 мм, а длина увеличится почти на девять миллиметров и составит 123,8 мм. Также предполагается, что в новом iPhone будет использован формат сим-карт nano-SIM. Согласно информации блога iMore, iPhone 5 поступит в продажу через 9 дней после релиза, 21 сентября.

Картина дня

наверх