На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вышел сиквел Angry Birds про злых свиней

Пользователю предлагается сыграть за злых свиней против сердитых птиц. По сюжету игры, игрок должен решить головоломку, чтобы добраться до яиц птиц и разбить их. В игре в настоящий момент открыто 60 уровней.

Bad Piggies доступна для Mac и ПК, а также мобильных платформ Android и iOS. Для смартфонов предлагается стандартная версия игры, а для планшетов – HD-версия. Стоимость Bad Piggies для iPhone составляет 99 центов, для iPad – $2,99. В Google Play обе версии игры предлагаются бесплатно, по-видимому, благодаря специальной акции Google, приуроченной к достижению 25 млрд загрузок Android приложений.

Новая игра уже вышла на первое место по загрузкам в App Store. Она заработала 4,5-звездочный рейтинг среди пользователей iOS и 5-зездночный – среди пользователей Android, сообщает CNet.

Bad Piggies призвана вдохнуть в бренд Rovio новую жизнь. Amazing Alex, первая игра компании, не связанная с франшизой Angry Birds, в июле завоевала первое место по загрузкам в магазинах приложений, но быстро потеряла свои позиции и сейчас опустилась ниже 50ого места в рейтинге. Франшиза Angry Birds также стремительно теряет свои позиции, покинув список самых кассовых игровых приложений.

Картина дня

наверх