На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LG поделилась планами по установке Ice Cream Sandwich

Компания LG опубликовала в Facebook подробности своего плана по обновлению смартфонов Android до версии Ice Cream Sandwich. Как уже было известно ранее, обновленную платформу на своих гаджетах гарантированно увидят владельцы новейших устройств этого года.

Сообщается, что первая волна обновлений начнется во втором квартале 2012 года. Среди смартфонов, для которых запланировано обновление в этой волне значатся LG Optimus LTE и Prada, LG Optimus 2X, LG Optimus Sol, LG my Touch Q и LG Eclipse.

В ходе второй волны, которая пройдет в третьем квартале будущего года, корейский производитель обновит следующие аппараты: LG Optimus 3D, LG Optimus Black, LG Optimus Big, LG Optimus Q2 и LG Optimus EX.

Компания подчеркивает, что хотя она и пытается ускорить процесс распространения обновлений, однако, точные даты установки апдейтов во многом зависят от конкретной страны и сотового оператора.

Фото: Flickr.com/Robert Webbe

Картина дня

наверх