На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Плеер iAudio 9 стоит от 4390 рублей

MP3-плеер iAUDIO 9 пришел на смену предыдущей модели серии – iAUDIO 7. Новинка обладает 2-дюймовым TFT-дисплеем, на который можно выводить видео, графику и текст, а также диктофоном, встроенным динамиком, FM-тюнером и ТV-выходом. Плеер поддерживает lossless-форматы FLAC и APE, позволяющие кодировать аудио без потери качества, и обеспечивает превосходное качество звучания.

В плеере iAUDIO 9 реализована система обработки звука нового поколения BBE+. Это программное решение оптимизации кодированного звука эксклюзивно представлено в продуктовой линейке компании COWON. Благодаря этому плееры COWON известны всему миру непревзойденным уровнем четкости звучания с ярко выраженным эффектом присутствия и совершенной музыкальностью.

В арсенал преобразования звука плеера iAUDIO 9 также входит новый пакет JetEffect 3.0, включающий теперь 35 пресетов, а также 4 пользовательские настройки. Эта уникальная система использует технологию BBE+, расширяя ее возможности такими аудио-эффектами, как эхо, объемное звучание и др.

Флеш-плеер COWON имеет стильный дизайн и скромные габариты. По форме iAUDIO 9 напоминает мобильный телефон, у плеера сенсорная панель управления и легкий тонкий корпус. При этом одного заряда аккумулятора хватает на довольно длительное время.

Рекомендованная розничная цена плеера составляет 4 390 р. – за 4GB, 5 190 р. – за 8GB и 6 790 рублей – за 16GB.

Картина дня

наверх