На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Рунете открылась биржа для гастарбайтеров

Биржа «Квартира Красиво» организована по принципу популярных сервисов удаленной работы, где выбор исполнителя проходит в виде тендера.

Особенностью биржи является оригинальная система монетизации сервиса. Чтобы получать новые заказы строителям придется отдавать сервису 5% от стоимости завершенного проекта.

«Новый сервис «Квартира Красиво» должен помочь, с одной стороны, найти хороших работников для владельцев квартир, требующих ремонта, а с другой стороны – предложить строителям хорошую работу. Тем более что регистрация на сервисе абсолютно бесплатна для заказчика и исполнителя, а комиссию сервиса в размере 5% строитель оплачивает только после завершения работы и получения от клиента оплаты», - рассказал основатель биржи Александр Майструк.

Зарегистрированные в каталоге строители – маляры, плиточники, сантехники, плотники и представители других профессий – участвуют в рейтинге, на величину которого влияет количество положительных и отрицательных отзывов, оставленных заказчиками. Клиенты могут ознакомиться не только с примерами работ интересующего их работника, его возрастом, регионом проживания, расценками на услуги, но и оценить качество услуг по отзывам.

Картина дня

наверх