На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скоростные принтеры Lexmark выходят в Интернет

Вместе с обновлением продукции Lexmark произвела ребрендинг своего товарного ряда, что даст пользователям возможность легче ориентироваться в новых устройствах. Среди особенностей принтеров производитель отмечает значительно увеличившуюся функциональность моделей верхнего ценового диапазона. Эти устройства комплектуются производительным модулем Wi-Fi (802.11n) и 4,33-дюймовым ЖК-дисплеем с емкостной сенсорной панелью.

Данное оборудование позволяет не только с легкостью управлять принтером и подключать его к беспроводной сети, но и получать информацию из Интернета. Например, сведения о погоде или же просматривать ленты новостей через встроенную программу RSS. Кстати, недавно HP реализовала схожую функциональность в принтере Photosmart Premium. Кроме того, стоит обратить внимание на режим Eco Mode, который активируется нажатием одной клавиши. Работая в нем принтер использует в два раза меньше бумаги и электроэнергии. Идея Eco Mode заключается в однокнопочной активации автоматической двухсторонней печати.

Фирменная технология Vizix позволяет добиться качественной печати на всех струйных принтерах новой серии, будь то недорогой аппарат для домашнего использования или же корпоративное многофункциональное устройство. Также стоит обратить внимание на высокую скорость работы принтеров. Цветной фотоснимок размерами 10х15 см распечатывается всего за 45 секунд. При этом принтер самостоятельно определяет тип используемой бумаги и настраивает режим печати для достижения наилучшего результата.

На прилавки магазинов новые принтеры Lexmark поступят в начале осени этого года. Цена устройств варьируется от $99 до $399.

Принтер Lexmark Platinum Pro905. Фото с сайта nytimes.com

Картина дня

наверх