На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хиллари Клинтон появилась в “Твиттере”

Фото: textsfromhillaryclinton.tumblr.com

 В нем бывший госсекретарь США благодарит создателей популярного юмористического блога Texts from Hillary Clinton Адама Смита (Adam Smith) и Стейси Ламбе (Stacy Lambe) за вдохновение.

В блоге Texts from Hillary Clinton выкладывались мемы с участием Клинтон, набирающей или отвечающей на SMS разным людям. В понедельник политик самолично связалась с авторами блога и запостила в нем новый мем. После этого события Смит и Ламбе объявили о том, что блог больше не будет обновляться. 

В настоящий момент на Twitter @HillaryClinton подписались более 300 тыс пользователей. Сама Клинтон подписана на 5 аккаунтов - своего мужа Билла, нескольких учрежденных им благотворительных фондов и дочери Челси. Аккаунт Хиллари Клинтон верифицирован администрацией Twitter.

Хиллари Клинтон является членом демократической партии. В 2016 году она, возможно, примет участие в выборах президента США в качестве кандидата от демократов.

Картина дня

наверх