На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая версия CameraRaw 6.1 доступна для скачивания

Новые характеристики коррекции оптики позволяют фотографам автоматически применять профили, которые убирают геометрические дисторсии, хроматические аберрации и эффекты виньетирования. Также доступна возможность вручную трансформировать горизонтальные и вертикальные перспективы. На AdobeLabs появилось новое приложение Lens Profile Creator, с помощью которого можно создавать индивидуальные профили для объективов.

CameraRaw 6.1 поддерживает следующие новые модели камер:

CanonEOS 550D (DigitalRebelT2i/ EOSKissX4 Digital)

KodakZ981

Leaf Aptus-II 8

Leaf Aptus-II 10R

Mamiya DM40

Olympus E-PL1

Olympus E-600

Panasonic G2

Panasonic G10

Sony A450

Photoshop Camera Raw 6.1 доступна для бесплатного скачивания для пользователей PhotoshopCS5, PhotoshopElements 8 (Win/Mac) и Premiere Elements 8. Подробнее: http://www.adobe.com/downloads/updates/. Adobe Lens Profile Creator доступен для скачивания на AdobeLabs: http://labs.adobe.com/technologies/lensprofile_creator/.

наверх