На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Яндекс.Почта» научилась доставлять письма с помощью смс

Фото: mail.yandex.ru

«Яндекс.Почта» научилась доставлять корреспонденцию с помощью смс. Теперь вместе с обычным письмом можно адресату отправить смс со ссылкой. Послание можно увидеть даже при отсутствии почтового приложения.

Помимо текста письма адресату придут и приложенные к нему файлы – например, договор или макет рекламного щита. Прочитав письмо, он может тут же на него ответить, не заходя в свой почтовый ящик. Его ответ придет собеседнику по электронной почте, сообщается в пресс—релизе.


Доставка смс бесплатна. Отправить письмо на мобильный можно любому человеку, независимо от того, каким почтовым сервисом он пользуется. Для отправки письма необходимо при написании указать номер мобильного телефона и поставить галочку «отправить адресату SMS-уведомление после отправки письма».

Картина дня

наверх