На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В ЖЖ выберут знак качества

На выбор представлено 9 вариантов нового символа.

Пользователи  сервиса LiveJournal помогут Минпромторгу выбрать  новый логотип знака качества. Онлайн-голосование началось на специальной странице 25 декабря.

«С 11 ноября дизайнерам всей страны предлагалось представить графическое изображение нового Знака качества. Из 484 эскизов Экспертный совет отобрал 10 финалистов, работы которых представлены вашему вниманию ниже. Один из этих символов будет использоваться для маркировки высококачественной продукции российского производства», - сообщает Минпромторг.

Общий победитель конкурса, чей дизайнерский проект в итоге и ляжет в основу нового символа, будет отобран членами жюри из специального Организационного комитета.  Он будет выбран на мероприятии в Центре современного искусства «Винзавод» 17 января.

Новый знак планируется использовать для маркировки высококачественных российских товаров. В сентябре сообщалось, что на создание системы подтверждения качества уйдет не меньше года. Все участвующие в создании знака делают это за свой счет.

Картина дня

наверх