На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появился геолокационный сервис для любителей безопасного секса

Фото: wheredidyouwearit.com

Один из американских центров по планированию семьи распространил 55 тыс. презервативов с QR-кодом в колледжах, университетах и медицинских центрах по всей западной части штата Вашингтон, и создал геолокационный сервис wheredidyouwearit.com, где пользователи могут с помощью QR-кода отметить места, где они «сделали это», собщает TG Daily.

«Используйте свой телефон или компьютер и зарегистрируйте ваш безопасный секс, - говорится на сайте. – Вы сделали это в автомобиле? На пляже? В душе? Где бы то ни было, вы думаете, что вы единственный, кто пользуется презервативами? Посмотрите на карту и узнайте, сколько людей в вашем районе с гордостью используют защиту».

Сервис сохраняет анонимность поставивших отметки об использовании презервативов, указывая только пол, сексуальную ориентацию, примерный возраст и географическую привязку отметки.

В центре планирования семьи заявляют, что на сайте уже отметились люди из 48 штатов и с 6 континентов.

Картина дня

наверх