На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PlayStation 4 представят до середины июня

Фото: cnet.com

Вице-президент компании Sony по домашним развлекательным системам Хироши Сакамото (Hiroshi Sakamoto) намекнул на то, что следующая игровая консоль PlayStation 4 может быть анонсирована летом этого года. Сакамото сказал, что приставка может быть готова к релизу к игровому форуму Electronic Entertainment Expo (E3), или, возможно, даже раньше, пишет Cnet.

«Информация пока не разглашается, но наши друзья готовят PlayStation. Я могу только сказать, что мы полностью сосредоточены на E3, который пройдёт в июе. Именно тогда может быть сделано официальное объявление, или даже раньше, в мае», - сообщил вице-президент.

По неофициальной информации, новая приставка Sony будет оснащена четырёхъядерным процессором с частотой 2,9 ГГц и видеокартой с 1 Гбайт памяти.

Напомним, что недавно появилась инфомрация о том, что японский электронный гигант продаёт свою штаб-квартиру в Нью-Йорке за $ 1,1 млрд. Существует мнение, что полученные средства корпорация намерена вложить в производство новых устройств, в том числе, в PlayStation 4.

Картина дня

наверх