На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Открылся новый интернет-магазин обуви

Из инновационных преимуществ нового интернет-магазина помимо широкого ассортимента, особо стоит отметить тщательно отобранные бренды и 100% отсутствие подделок, удобную доставку по любому указанному адресу в России, простые условия возврата и обратную связь 7 дней в неделю.

Главная задача, которая стоит перед командой Sapato.ru, доказать, что продажа обуви через Интернет является не просто возможным, но и успешным бизнесом.

Ключевым условием для достижения данной цели является идеальный сервис и надежные партнеры по бизнесу. Сервисную и логистическую поддержку Sapato.ru оказывает крупнейший европейский партнер, немецкая компания Вertelsmann, доказавшая высочайшее качество работы как в Европе, так и в России.

Именно благодаря надежному и качественному обслуживанию американский интернет-магазин обуви Zappos.com стал ведущим интернет-ретейлером в мире, добившемся самых впечатляющих финансовых результатов, мимо которых не смог пройти AMAZON, купивший Zappos.com в прошлом году за более чем $800 млн.

Комментируя запуск интернет-магазина, Глава Fast Lane Ventures, Татьяна Цветкова, сказала: “Русские любят fashion. Сфокусировав внимание на сегменте обуви, Sapato.ru намерен доказать, что онлайн продажи обуви имеют огромный потенциал. Несмотря на значительное снижение объема обувного рынка в 2009 году на 34%, объем данного сегмента рынка остается внушительным. По итогам 2009 года объем обувного рынка в России составил около $15 млрд. Кроме того, в России рынок электронной коммерции по сравнению с Европой только зарождается, число пользователей постоянно растет. Мы ожидаем дальнейший интенсивный рост, и это позволяет нам уверено заявить, что Sapato.ru очень быстро станет интернет-магазином обуви №1 в России”.

Картина дня

наверх