На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tvigle Media будет сотрудничать с международным порталом

В рамках сотрудничества sevenload получила доступ к обширной библиотеке лицензионного видео Tvigle Media (более 150 каналов и 6000 роликов и полнометражных фильмов) благодаря партнерской технологии Video Publisher. Контент Tvigle доступен по адресу www.sevenload.com и российской версии сайта www.sevenload.ru. Кроме того Tvigle Media уже активно занимается продажей и демонстрацией видеорекламы на sevenload.com. Среди проведенных кампаний, такие известны бренды как Nokia, Timotei, Хрустим, BMW и др.

CEO Tvigle Media Егор Яковлев: «Для нас сотрудничество с крупным западным партнером, каким является портал sevenload – знаковое событие. Мы рады, что наша технология Video Publisher работает как часть международного портала и позволяет развивать рынок видеорекламы. Доступность лицензионного контента Tvigle для российских зрителей sevenload – новый шаг в развитии компании».

„Интерактивный и эмоциональный – таким хотят видеть идеальный мир коммуникативного общения как пользователи, так и рекламодатели. Мы очень рады благодаря сотрудничеству с Tvigle Media расширить разнообразие премиум-контента на sevenload. В то же самое время рекламодатели получают идеальную возможность проведения кампаний с высоким коэффициентом эффективности на быстро развивающемся рынке онлайн-рекламы в России“, - объясняет Аксель Шмигелоу (Axel Schmiegelow), CEO компании sevenload.

Картина дня

наверх