На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Организована онлайн-трансляция шоу на дорогах Москвы

Шоу будет выходить в прямом эфире ежедневно с 17:00 до 19:00 прямо из просторного салона яркого автомобиля «Hummer H2», путешествующего по улицам Москвы.

Отныне стрессовые ситуации в пробках отменяются! В просторном салоне-студии «Мегаполис FM» всегда найдется о чем, и главное – с кем поговорить. Ежедневно создавать настроение и избавлять слушателей от усталости и стресса после рабочего дня будут резидент «Comedy Club» Таш Саркисян и ведущая радиостанции «Megapolis FM» Анастасия Орлова, путешествующие по дорогам столицы в компании звездных гостей студии на колесах.

Шоу «No Stress» можно не только слушать в прямом эфире радиостанции, но и наблюдать за происходящим на телеканале megapolisfm.yatv.ru (не прерываясь на рекламные и музыкальные паузы), а также комментировать эфир и задавать свои вопросы в режиме реального времени.

Кроме того, к обсуждению самых занятных новостей, неожиданных тем и актуальных событий будут регулярно привлекаться скучающие соседи по пробкам, неизбежным в это вечернее время. Кстати, помимо эфирной студии, спецавтомобиль оснащен и мобильной DJ-студией, так что не за горами и расслабляющие лайв-сеты лучих диджеев для облегчения участи стоящих в пробке москвичей. ЯTV и Megapolis FM желают всем автомобилистам Москвы хорошего настроения. Не пропустите яркий Hummer с логотипами «Megapolis FM» и «ЯTV»!

Картина дня

наверх