На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минздрав запустил новый сайт с интеграцией с соцсетями

Теперь пользователи смогут оставить комментарии, в том числе жалобы по проблемам в сфере здравоохранения.

С сегодняшнего дня у Министерства здравоохранения появился новый многофункциональный сайт. Через новый сайт министерства можно быстрее, чем через сайт госуслуг, записаться на прием к врачу с выбором даты и конкретного специалиста.

«Приветствуем Вас на обновлённом Официальном сайте Минздрава России! Теперь Вы можете: заходить на сайт, используя учётные записи в популярных социальных сетях и сервисах, оценивать материалы, опубликованные на сайте, и участвовать в их обсуждении,  быстро и точно искать документы и другие материалы на сайте, подавать обращения в Министерство и отслеживать ход их рассмотрения, подписываться на обновление информации на сайте и многое другое», - сообщается на обновлённом ресурсе.

Помимо нового сайта, министерство запустило мобильное приложение «Минздрав России», которое позволяет получать актуальные новости, комментировать их и делиться ими в соцсетях. С помощью данного приложения можно отправить обращение в Общественную приемную, просмотреть структуру Министерства, контактную информацию.

Как сообщает «Ремедиум», стоимость контракта на разработку и открытие сайта составила 6 млн рублей.

Недавно новую версию сайта запустил оргкомитет «Сочи 2014». Там можно в интерактивном режиме найти информацию о расписании соревнований, спортсменах, участвующих в Играх, спортивных дисциплинах и городе Сочи.

Картина дня

наверх