На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обновление iOS 5.0.1 принесло владельцам iPhone 4S новую проблему

Как сообщает сайт TheStartupFoundry, наряду с исправлением старых ошибок, обновление добавило новую неисправность: аппарат перестал отображать имена абонентов в редакторе SMS и во время телефонных звонков.

О «свежей» ошибке в программном обеспечении сообщил владелец iPhone 4S Пол Хонц (Paul Hontz). Он опубликовал скриншот, который демонстрирует проблему:

Ошибка с отображением имени абонента на iPhone 4S с iOS 5.0.1. TheStartupFoundry

Хонц подчеркнул, что он не единственный, кому не посчастливилось столкнуться с такими трудностями. По его словам, многие пользователи Twitter, с которыми он общался, столкнулись с аналогичной проблемой.

Между тем, на форумах Apple не утихает шум вокруг проблемы с аккумулятором, которая преследовала владельцев iPhone 4S с момента приобретения смартфона. Многие из них утверждают, что обновление так и не устранило неисправность. Однако на данном этапе подтвердить или опровергнуть эту информацию не представляется возможным.

Картина дня

наверх